Nr | Ort | Haltepunkt | von | bis |
---|---|---|---|---|
1 | Malente | Benz / Kindergarten | 09:55 | 10:15 |
2 | Malente | Sieversdorf / Schule (i. d. Ferien 10.40 – 10:55) | 10:25 | 11:25 |
3 | Malente | Neukirchen / Kirche (vorm.) | 11:30 | 11:50 |
4 | Malente | Kellerseestr. 22, AWO-Kinderhaus | 13:00 | 13:25 |
5 | Malente | Janusallee 5, Kindergarten | 13:30 | 14:00 |
6 | Malente | Timmdorf / Dorfstr. 22 | 14:15 | 14:45 |
7 | Malente | Kreuzfeld / Dorfstr. 3, Bushaltestelle | 15:00 | 15:15 |
8 | Bosau | Löjaer Berg 44 | 15:35 | 16:00 |
9 | Bosau | Hutzfeld / Hauptstraße 46 | 16:10 | 16:35 |
10 | Bosau | Hassendorf / Dorfstraße 10 | 16:40 | 17:10 |
11 | Bosau | Majenfelde / Hof von Lucke | 17:15 | 17:30 |
Dienstags am: | |||
---|---|---|---|
25.01.2022 | 15.02.2022 | 08.03.2022 | 29.03.2022 |
26.04.2022 | 17.05.2022 | 14.06.2022 | 05.07.2022 |
16.08.2022 | 06.09.2022 | 27.09.2022 | 25.10.2022 |
15.11.2022 | 06.12.2022 |
Tour | F14DIC |
Haltepunkte | 11 |
Name | F14 |
Strasse | Waldstr. 13 |
Ort | 23701 Eutin |
Telefon | 04521 - 71651 |
info@fahrbuecherei14.de | |
Druckversion (PDF) |